Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231201, г. Островец,
ул. К.Маркса, 2
Электронная почта:
ostrovrec@mail.grodno.by
Телефон: (8-015-91)-7-52-01
Факс: (8-015-91)-7-52-38

Депутаты

Новости

Президиум Островецкого районного Совета депутатов

Председатель районного Совета депутатов
Тальчук Ирина Эдуардовна

тел.: 7-52-32

Заместитель председателя районного Совета депутатов
Можейко Владимир Чеславович

тел: 2-11-13

Главный специалист районного Совета депутатов
Сунелик Наталья Станиславовна

тел.: 7-52-33

адрес электронной почты rsd@ostrovets.gov.by

Депутаты Островецкого районного Совета депутатов
28-го созыва

Котяк Тамара Александровна
Центральный избирательный округ № 1
часть города Островец в границах:
улица Володарского (дома №№ 41, 44, 45, 47, 47а, 39а, 39б, 37, 31, 50, 51).

          Венгровский Вадим Станиславович
Володарский избирательный округ № 2
часть города Островец в границах:
улицы Володарского (дома №№ 52а, 63, 58, 64, 48, 49, 66, 68, 67, 69, 70), Парковая

          Лях Ирина Антоновна
Школьный избирательный округ № 3
часть города Островец в границах:
улица Володарского (дома №№ 13, 15, 17, 19, 30, 29, 60, 61, 62, 65а, 65б, 65в, 65г, 54, 53, 52).

          Филимонов Михаил Васильевич
Восточный избирательный округ № 4
часть города Островец в границах:
улицы: К. Сваяка, Восточная, Яновская, Молодёжная, Берёзовая, Весенняя, Еловая, Строителей, Володарского (частный сектор и дома №№ 41а, 23а, 231, 23, 21, 25).

          Можейко Владимир Чеславович
Октябрьский избирательный округ № 5
часть города Островец в границах:
улицы: Володарского (дома №№ 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 11, 77, 18), Советская (дома с № 1 до № 17), часть улицы Октябрьская до пересечения с улицей Физкультурная, Зелёная, Набережная, Слободка, Новослобоцкая, Каменка, Чигуночная;
переулки: Октябрьский, Набережный, Слобоцкий, Каменский, Чигуночный.

          Тальчук Ирина Эдуардовна
Физкультурный избирательный округ № 6
часть города Островец в границах:
улицы: Физкультурная (от пересечения с улицей Маркова и до конца), Я. Колоса, Гагарина, Я. Купалы, П. Бровки, Солнечная, Садовая, Калинина, Чапаева, Независимости, Барановка, Кольцевая, Скорины, Криничная;
переулки: Я.Колоса, Мелиоративный.

          Мекин Александр Павлович
Партизанский избирательный округ № 7
часть города Островец в границах:
улицы: Озёрная, Лесная, Ленинская (от перекрёстка улиц Партизанская и Промышленная и до конца), Западная, Комарова, Евсеева, Гашкевича, Сташкевича, Ушакевича (от гаражей до реки Лоша), Космонавтов, Пушкина, Калиновского, Лермонтова (от пересечения с улицей Партизанской и до конца), Партизанская, Луговая, Светлая, Былины;
переулки: Промышленный, Западный.

          Гриневич Юрий Францевич
Комсомольский избирательный округ № 8
часть города Островец в границах:
улицы: Комсомольская, Полевая, Калгушкина, Сосновая, 60 лет Октября, Ушакевича (от реки Лоша и до ул. Комсомольская), Энгельса, Ленинская (от дома № 1 до перекрёстка улиц Партизанская и Промышленная), Советская (от дома № 17 до дома № 49), Новая, Заречная, Лермонтова   (от дома № 1 и до пересечения с улицей Партизанская), Ковали, Тихая;
переулки: Новый, Тихий.

          Долгий Григорий Мечиславович
Карло Марксовский избирательный округ № 9
часть города Островец в границах:
улицы: К. Маркса, Володарского (дома №№ 71, 72), Школьная, Пионерская, Первомайская, Ломоносова, Мира, Криничная, Бабанишки, Рябиновая, Васильковая;
переулки: Мира, Криничный.

          Курлов Роман Александрович
Аэродромный избирательный округ № 10
часть города Островец в границах:
улицы: Аэродромная, Береговая, Белькишки, Октябрьская (от пересечения с улицей Физкультурной и до конца), Маркова, Красноармейская, Юбилейная, Физкультурная (до пересечения с улицей Маркова), Молодёжная, Гимбицкого, Южная, Короткевича, Цветочная;
переулки: Красноармейский, Южный.

          Пилецкая Елена Геннадьевна
Гудогайский избирательный округ № 11
часть Гудогайского сельского Совета в границах:
посёлок Гудогай (за исключением улицы Ленинская от дома № 45 и до конца, улицы Комсомольская от дома № 21 и до конца);
деревня Груздовщина.

          Карпович Виктор Станиславович
Лошский избирательный округ № 12
часть Гудогайского сельсовета в границах:
агрогородок Палуши;
деревни: Задворники, Росолы, Бабичи, Градовщизна, Древеники, Захаришки, Мешкути, Селищи, Яросишки, Кумпяны, Поракити, Смилги, Дайновка, Миндяны, Байканы, Кондраты;
хутора: Казаки, Рябиновка.

          Садовский Эдуард Иванович
Палушский избирательный округ № 13
Часть Гудогайского сельсовета в границах:
агрогородок Палуши;
деревни: Задворники, Росолы, Бабичи, Градовщизна, Древеники, Захаришки, Мешкути, Селищи, Яросишки, Кумпяны, Поракити, Смилги, Дайновка, Миндяны, Байканы, Кондраты;
хутора: Казаки, Рябиновка.

          Казюлевич Данута Александровна
Дайлидский избирательный округ № 14
часть Гервятского сельсовета в границах:
агрогородок Дайлидки;
деревни: Мижаны, Милайшуны, Трокели, Юзулина, Подпрудье, Ажуройсти, Бояры, Большие Якентаны, Свирщизна, Субели, Малые Якентаны, Новые Якентаны.
Часть Гудогайского сельсовета в границах:
деревни: Мацканы, Изабелино, Дегенёво, Индрубка, Микшаны, Трайги.

          Блашкевич Данута Михайловна
Мальский избирательный округ № 15
часть Гудогайского сельского Совета в границах:
агрогородок Мали;
деревни: Дирмуны, Едоклани, Липнишки, Филипаны, Гуры, Новики, Радюли, Ольгиняны, Келёйти.

          Рыбик Нина Алексеевна
Ворнянский избирательный округ № 16
часть Ворнянского сельсовета в границах:
агрогородок Ворняны (за исключением улицы Советская от дома № 1 до дома № 74, улицы Зелёная, Школьная, Постраша, переулок Зелёный).

          Денюш Иван Станиславович
Гозский избирательный округ № 17
часть Ворнянского сельсовета в границах:
агрогородок Ворняны (улица Советская от дома № 1 до дома № 74, улицы Зелёная, Школьная, Постраша, переулок Зелёный);
деревни: Гоза, Загозь, Мацкелы, Мельники, Мисляны,  Авены, Валейкуны, Бобровники, Карловщизна, Рудишки-1, Шульники, Бодиволы, Больники, Керняны, Слобода, Чернишки, Чижовщизна;
хутора: Вада, Сасанишки, Гребалы, Бобровники, Новодрожки.

          Сосновская Людмила Станиславовна
Воронский избирательный округ № 18
часть Ворнянского сельсовета в границах:
агрогородок Ворона;
деревни: Березовка, Гришкойти, Ковалёвка, Нидяны, Кулишки, Сымонели, Тартак, Фольварки, Юрчуны, Дубники, Запольные, Корвели, Лозовые, Лынкишки, Ставбуры, Сенканцы, Хролы;
хутор Анополь.

          Тришина Валентина Вацлавовна
Гервятский избирательный округ № 19
часть Гервятского сельсовета в границах:
агрогородок Гервяты;
деревни: Гайголи, Мацки, Гребалы, Митюны, Ожуловка, Попишки, Вашкуны, Гроди, Чехи, Швейляны, Кирели;
хутора: Бобровники, Валейкуны, Зелёнка, Малюта.

          Шихалев Максим Иванович
Рымдюнский избирательный округ № 20
часть Гервятского сельсовета в границах:
агрогородок Рымдюны;
деревни: Виктосина, Гири, Керплошина, Книстушки, Мильцеи, Петрики, Гелюны, Ключники, Пелигринда, Пуговичи, Заречье, Антонишки, Безданы, Богданишки, Дубок, Завельцы, Новосёлки, Сорговцы, Старая Рудня, Большие Яцыны, Малые Яцыны, Палестина, Шатерники, Соколойти, Гальчуны, Гуденики;
хутор Устизерье.

                    Казак Виктор Казимирович
Михалишковский избирательный округ № 21
часть Михалишковского сельсовета в границах:
агрогородок Михалишки;
деревни: Заборцы, Катеновичи, Легавцы, Лозовые, Милайшуны, Поболи, Подворанцы, Забелишки, Скердимы;
хутора: Бжеги, Бариново, Смолзавод.

          Волков Евгений Сергеевич
Ольховский избирательный округ № 22
часть Михалишковского сельсовета в границах:
деревни: Боровые, Луковые, Ольховка, Завидиненты, Кривоносы, Руднишки, Радюши, Радюши-Туща, Хотилки, Супроненты, Видюны, Маркуны;
хутора: Ройстишки, Бабариха, Голый Бор, Дубники, Купщина, Чёрный Бор.

          Цейко Григорий Чеславович
Рытаньский избирательный округ № 23
часть Рытанского сельсовета в границах:
агрогородки: Рытань, Подольцы (за исключением улицы Центральная);
деревни: Бразиня, Дуда, Дворчище, Курницки, Литвяны, Мужилы, Некрашуны, Плехоти, Панарцы, Стаскелы, Стипины, Савишки, Третьяки, Чехи, Парцель-Поляны, Юзефполье, Подлипяны, Гваздикяны, Рудишки, Перевозники, Поляны, Попишки, Бутюрмы, Малые Свирянки, Большие Свирянки, Барани, Белая Вода, Ясень;
хутора: Поселище, Кукенишки, Литвяны, Мачулы, Малиновка, Тарковщина, Потока Коренятская, Маргели, Бабинишки, Гольнишки, Падюжа, Роди, Левелишки, Изори, Дудка, Вартачи, Таборы, Мартиново, Замечек, Каменичник, Борово.

          Петровская Валентина Францевна
Кемелишковский избирательный округ № 24
часть Рытанского сельсовета в границах:
агрогородки: Кемелишки, Подольцы (улица Центральная);
деревни: Прены, Апушины, Большие Свиряны, Давтюны, Дравнели, Жусины, Малые Свиряны, Пинанишки, Стрипуны, Шадюны, Буйки, Ворзяны, Гадилуны, Кореняты;
хутора: Алёкса, Бояры, Верделишки, Клеватишки, Кутишки, Маргельки, Молярка, Поедунья, Рудишки, Трокище, Болоша, Аели, Хмеляны, Гольнишки, Ройстишки, Потока.

          Вербович Александр Чеславович
Трокеникский избирательный округ № 25
часть Ворнянского сельсовета в границах:
агрогородок Трокеники-1;
деревни: Игнацово, Котловка, Крыжовка, Липки, Рудишки, Слободка,  Трокеники 2, Быстрица, Войдатишки, Раголишки, Жарнели, Новосады, Подваришки, Петраполь, Ракишки, Саново, Кланишки, Повокша, Санакли;
хутора: Жвирбли, Линамарги, Осиновка, Волейкишки, Сымонишки, Лютьяново, Пивени, Довнаришки, Михайлово.

          Ивашкевич Виталий Иванович
Спондовский избирательный округ № 26
часть Михалишковского сельсовета в границах:
агрогородок Страчанка;
деревни: Александрия, Большие Столпеняты, Малые Столпеняты, Гурники, Селевичи, Большая Страча, Воробьи, Ёди, Знахари, Малая Страча, Пашкуны, Сенюти, Соловьи, Большое Село, Будраны, Клющаны, Казановщина, Кисели, Лысая Гора, Локтяны, Мостяны, Петрашишки, Пилимы, Попелище, Рудня, Сухаришки, Трощаны, Яцкуны, Спонды, Гудали, Бабичи, Большое Туровье, Малое Туровье, Жукойни, Лоси, Пильвины, Тумки, Сорочье, Каймина Дольная, Костевичи, Горшевичи, Жукойни-Желядские, Асташишки, Каймина Горная, Гинкишки;
хутора: Борок, Лядцы, Нивье, Будышки, Борейшиха, Глинище Страченское, Заголодно, Киркишки, Ковалёвщина, Подкостёлок, Талаи, Голубина, Шарковщина, Глущица-2, Домброво, Кочержишки, Погулянка, Яново, Акартели, Глинище, Дворжище, Подлипье, Сидоришки, Мельница-Сорочье.