Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231201, г. Островец,
ул. К.Маркса, 2
Электронная почта:
ostrovrec@mail.grodno.by
Телефон: (8-015-91)-7-52-01
Факс: (8-015-91)-7-52-38

График личного приема граждан и юридических лиц депутатами Островецкого районного Совета депутатов 28-го созыва

№ п/п

Ф.И.О. депутата

Избирательный округ

День приема

Время приема

Место приема

Руководитель учреждения, организации

1

Котяк Тамара Александровна

Центральный избирательный округ № 1

1-ый понедельник месяца

с 12.00 до 12.00

ГУО «Дошкольный центр развития № 1 г.Островца», ул. Володарского, д. 27б, кабинет заведующего

Васильчик
Елена
Петровна,
7-22-21

2

Венгровский Вадим Станиславович

Володарский избирательный округ № 2

1-я среда месяца

с 12.00 до 12.00

ГУО «Средняя школа № 1 г. Островца», г.островец, ул. Володарского, д. 27, кабинет директора

Кутович
Марина
Марьяновна,
75-1-35

3

Лях Ирина Антоновна

Школьный избирательный округ № 3

1-я среда месяца

с 12.00 до 12.00

ГУО «Средняя школа № 1 г. Островца», г.Островец, ул. Володарского, д. 27, кабинет директора

Кутович
Марина
Марьяновна,
75-1-35

2

Филимонов Михаил Васильевич

Восточный избирательный округ № 2

1-ый понедельник месяца

с 12.00 до 12.00

Информационный центр Белорусской атомной электростанции, г.Островец, ул.Восточная, д. 18а, кабинет начальника

Свирид
Эдуард
Иванович,
77-5-72

5

Можейко Владимир Чеславович

Октябрьский избирательный округ № 5

1-я среда месяца

с 12.00 до 12.00

УЗ «Островецкая районная центральная больница», г. Островец, пер. Октябрьский, д. 11, кабинет главного врача

Можейко
Владимир Чеславович,
2-11-13

6

Тальчук Ирина Эдуардовна

Физкультурный избирательный округ № 6

1-я среда месяца

с 12.00 до 12.00

Островецкое дочернее унитарное предприятие мелиоративных  систем, г.Островец, ул.Физкультурная, д. 28, кабинет директора

Венгровский
Вадим Станиславович,
2-11-28

7

Мекин Александр Павлович

Партизанский избирательный округ № 7

1-я среда месяца

с 12.00 до 12.00

КПУП «Островецкая сельхозтехника», г. Островец, ул. Ленинская, д. 72

Казакевич
Дмитрий Дмитриевич,
2-11-66

8

Гриневич Юрий Францевич

Комсомольский избирательный округ № 8

1-я среда месяца

с 12.00 до 12.00

ГУО «Средняя школа № 2 г. Островец»,  кабинет директора, г. Островец, ул. Ленинская, д. 2

Трейгис
Антон
Чеславович,
78-5-57

5

Долгий Григорий Мечиславович

Карло-Марксовский избирательный округ № 5

1-я среда месяца

с 12.00 до 12.00

Островецкое районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства, кабинет директора, г. Островец, ул. К.Маркса, д. 25

Мекин
Александр Павлович,
2-13-11

10

Курлов Роман Александрович

Аэродромный избирательный округ № 10

1-я среда месяца

с 12.00 до 12.00

военный комиссариат Островецкого района,  кабинет военного комиссара,, г. Островец, ул. Зеленая, д. 26;

Курлов
Роман Александрович,
2-12-61

11

Пилецкая Елена  Геннадьевна

Гудогайский избирательный округ № 11

1-я среда месяца

с 12.00 до 12.00

ГУО «Гудогайская средняя школа», кабинет директора, п. Гудогай, пер. Зеленый, д.2

Кривец
Владимир Николаевич,
3-88-65

12

Карпович Виктор Станиславович

Лошанский избирательный округ № 12

1-я среда месяца

с 12.00 до 12.00

отдел культуры и досуга поселка Гудогай ГУ «Островецкий районный Центр культуры и народного творчества», кабинет заведующего, Островецкий район, п. Гудогай, ул. Ленинская, д. 36;

Радевич
Анатолий Александрович,
3-82-22

13

Садовский Эдуард Иванович

Палушский избирательный округ № 13

1-я среда месяца

с 12.00 до 12.00

Палушское лесничество, Островецкий район, агрогородок Палуши, ул. Центральная, д. 3

Гуртаев
Сергей
Григорьевич,
7-10-35

12

Казюлевич Данута Александровна

Дайлидский избирательный округ № 12

1-я среда месяца

с 12.00 до 12.00

Дайлидский фельдшерско-акушерский пункт, Островецкий район, агрогородок Дайлидки, ул. Центральная, д. 2;

Алехно
Ирина
Иосифовна,
3-22-68

10

Блашкевич Данута Михайловна

Мальский избирательный округ № 10

1-я среда месяца

с 12.00 до 12.00

отдел культуры и досуга поселка Гудогай государственного учреждения «Островецкий районный Центр культуры и народного творчества»,  кабинет заведующего, Островецкий район, агрогородок Мали, ул. Ленинская, д. 36;

Радевич
Анатолий
Александрович,
3-52-10

16

Рыбик Нина Алексеевна

Ворнянский избирательный округ № 16

1-я среда месяца

с 12.00 до 12.00

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Ворнянский ясли-сад-средняя школа», кабинет директора, Островецкий район, агрогородок Ворняны, ул. Пионерская, д. 2

Юркойть
Елена
Ивановна,
7-58-25

10

Денюш Иван Станиславович

Гозский избирательный округ № 10

1-я среда месяца

с 12.00 до 12.00

КСУП «Ворняны»,  кабинет агронома Островецкий район, агрогородок Ворняны, ул. Ленинская, д. 13;

Сачко
Руслан
Николаевич,
72-5-27

18

Сосновская Людмила Станиславовна

Воронский избирательный округ № 18

1-я среда месяца

с 12.00 до 12.00

ГУО «Учебно-педагогический комплекс «Воронский детский сад – начальная школа»,  кабинет директора, Островецкий район, агрогородок Ворона, ул. Полоцкая, д 12 а;

Сосновская Людмила Станиславовна,
72-6-10

15

Тришина Валентана Вацлавовна

Гервятский избирательный округ № 15

1-я среда месяца

с 12.00 до 12.00

КСУП «Гервяты», кабинет директора, Островецкий район, агрогородок Гервяты, ул. Советская

Жданов
Игорь Владимирович,
72-5-82

20

Шихалев Максим Иванович

Рымдюнский избирательный округ № 20

1-я среда месяца

с 12.00 до 12.00

ГУО «Рымдюнская средняя общеобразовательная школа с литовским языком обучения»,  кабинет директора, Островецкий район, агрогородок Рымдюны, ул. Центральная, д. 25/2;

Лукшене
Светлана
Викторовна,
32682

21

Казак Виктор Казимирович

Михалишковский избирательный округ № 21

1-я среда месяца

с 12.00 до 12.00

КСУП «Михалишки», кабинет директора, Островецкий район, агрогородок Михалишки, ул. Кирова, д. 20

Павловский
Алексей
Михайлович,
75-8-25

22

Волков Евгений Сергеевич

Ольховский избирательный округ № 22

1-я среда месяца

с 12.00 до 12.00

ГУО «Ольховская средняя школа», кабинет директора, Островецкий район, д. Ольховка, ул. Школьная, д. 6

Гаврилович
Сергей
Анатольевич,
7-18-65

23

Цейко Григорий Чеславович

Рытанский избирательный округ № 23

1-я среда месяца

с 12.00 до 12.00

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Подольский детский сад-средняя школа», кабинет директора, Островецкий район, агрогородок Подольцы, ул. Центральная, д.57

Сухаревский
Иван
Францевич,
3-23-73

22

Петровская Валентина Францевна

Кемелишковский избирательный округ № 22

1-я среда месяца

с 12.00 до 12.00

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Кемелишковские ясли-сад-средняя школа», кабинет директора, Островецкий район, аг. Кемелишки, улица Советская, д 18

Иванцевич Александр Леонидович,
72605

10

Вербович Александр Чеславович

Трокеникский избирательный округ № 10

1-я среда месяца

с 12.00 до 12.00

Котловское лесничество, Островецкий район, д. Трокеники, ул. Центральная, д.16

Соловей
Николай
Иванович,
7-18-25

26

Ивашкевич Виталий Иванович

Спондовский избирательный участок № 26

1-я среда месяца

с 12.00 до 12.00

ГУО «Спондовская школа-сад», кабинет директора, Островецкий район, д. Спонды, ул. Школьная, д. 2.

Емельян
Екатерина
Ивановна,
7-08-28

Предварительная запись осуществляется по тел. 75233 (главный специалист Островецкого районного Совета депутатов, Сунелик Наталья Станиславовна)