Главная / Новости / Новости республики
15.10.2020

Для малого бизнеса в регионах Беларуси проведут более 60 бесплатных консультаций

Более 60 бесплатных консультаций для малого бизнеса проведут в Беларуси, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства экономики.

Бесплатные консультации в сферах юриспруденции, маркетинга, бизнес-процессов и финансового менеджмента для малого бизнеса, индивидуальных предпринимателей и самозанятых предусмотрены проектом "Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь". Он финансируется Европейским союзом и реализуется Программой развития ООН в партнерстве с Министерством экономики.

"Цель мероприятий - минимизировать негативные последствия от COVID-19 и поддержать предпринимательскую активность в регионах", - пояснили в пресс-службе.

Индивидуальные консультации будут проводиться дистанционно. Развернутые и детальные решения на запрос письменно дадут эксперты проекта.

Принять участие могут представители бизнеса в 12 пилотных регионах проекта: Браславском, Молодечненском, Лидском, Березовском, Кобринском, Оршанском, Борисовском, Кличевском, Быховском, Жлобинском, Хойникском и Брагинском районах.

Для участия необходимо подать заявку и заполнить анкету до 1 ноября.-0-

Новости Беларуси