Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231201, г. Островец,
ул. К.Маркса, 2
Электронная почта:
ostrovrec@mail.grodno.by
Телефон: (8-015-91)-7-52-01
Факс: (8-015-91)-7-52-38

Учреждения образования района

Учреждения образования района

Учреждение образования

Фамилия, имя, отчество руководителя, телефон

Фамилия, имя, отчество заместителя руководителя, телефон

Е-mail

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г.Островца Гродненской области»

Севостьян Елена Чеславовна
77554
77552

Погадо Мария Викторовна
Казак Татьяна Валентиновна
Вакулик Алла Генриховна
Степаняк Марина Чеславовна
Лебецкая Ольга Тадеушевна
77562  77561

ostrovec.gm1@gmail.com
http://gimnazia1.www.by

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г.Островца»

Шульга Ирина Геннадьевна
79135

Ясюкевич Татьяна Зигмундовна
Рудинская Тереса Ромуальдовна
Николайкова Ольга Ромуальдовна
79136  79219

sh1_ostrovets@mail.ru
https://1ostrovec.schools.by

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г.Островца»

Трейгис Антон Чеславович
78557

Семенчук Инна Ивановна
Богданович Ольга Ивановна
Захаревич Наталья Генриховна                  Садовская Оксана Геннадьевна
78552 78553

ostrovec_sc2@mail.grodno.by
http://ostrovec2.schools.by

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г.Островца»

Сосновская Людмила Станиславовна

Карась Ирина Ивановна         Корнило Наталья Александровна                Маркун Павел Евгеньевич

ostrovezshool3@gmail.com

Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Ворнянский ясли-сад-средняя школа»

Юркойть Елена Ивановна
79829

Томашевич Наталья Владимировна                    Адуло Елена Гендрикона        79831

vornjany_sc@mail.grodno.by
http://vornjany.of.by

Государственное учреждение образования «Гервятская средняя школа»

Тришина Валентина Вацлавовна
74331

Кардис Ирина Мечиславовна
Катковскис Ольга Станиславовна
35822

gervjaty_sc@mail.grodno.by
http://gerviaty-school.of.by

Государственное учреждение образования «Гудогайская средняя школа»

Кривец Владимир Николаевич
38865

Янцевич Жанна Леонардовна
Шоцик Гражина Альбертовна
38866

gudogaj_sc@mail.grodno.by

http://gudogai.schools.by

Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Кемелишковский ясли-сад-средняя школа»

Иванцевич Александр Леонидович
74609

Шафранский Игорь Иванович                                                       Денюш Анна Иосифовна
34666

kemelischki_sc@mail.grodno.by
kemelischki_sc@mail.grodno.by

Государственное учреждение образования «Михалишковская средняя школа»

Казак Виктор Казимирович
71733

Мацкевич Светлана Ивановна
Савко Светлана Ивановна
Ствол Ольга Михайловна
37652

mihalischki_sc@mail.grodno.by
https://mihalischki.schools.by

Государственное учреждение образования «Ольховская средняя школа»

Гаврилович Сергей Анатольевич
71865

Кречко Татьяна Анатольевна                    Кусойть Елена Ивановна
71862

olhovskaja-sc@yandex.ru
http://olhovka.schools.by

Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Подольский детский сад-средняя школа»

Сухаревский Иван Францевич
34373

Лукша Светлана Станиславовна
34371

podolcy_sc@mail.grodno.by
http://www.podolcy-sc.guo.by

Государственное учреждение образования «Рымдюнская средняя школа с белорусским языком обучения»

Дорофей Людмила Ивановна
74611

 

rymdjunyb@tut.by
http://rymdjunyb.schools.by

Государственное учреждение образования «Рымдюнская средняя школа с литовским языком обучения»

Лукшене Светлана Викторовна
32684

Гульбицка Алиция
32643

schoollt@tut.by
https://rimdyny.schools.by/

Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Рытанский детский сад-базовая школа»

Радько Леонид Чеславович
36276

Масойть Елена Станиславовна
36179

ryten_sc@mail.grodno.by
https://rytan.schools.by

Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Спондовский детский сад-средняя школа»

Емельян Екатерина Ивановна
70848

 

spondysc@gmail.com 

http://spondy.schools.by

Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Воронский детский сад-начальная школа»

Чахрач Галина Карловна
74610


vorona_sc@mail.grodno.by

https://vorona.schools.by

Государственное учреждение образования «Мальский ясли-сад»

Богданович Анастасия Ивановна 74608

 

mali_sc@mail.grodno.by
http://mali-sch.guo.by

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 1 г.Островца»

Исполняющий обязанности Локтик Юлия Чеславовна
77600

 

ostrovec_sad1@mail.grodno.by
http:/ostrovec-sad1.guo.by

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 2 г.Островца»

Перко Ирина Викторовна
74220


ostrovec_sad2@mail.grodno.by
https://sad2ostrovec.schools.by

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 3 г.Островца»

Боярович Ольга Викторовна
74171

Гедровец Анна Владимировна

ostrovec.sad3@gmail.com 
https://sad3ostrovec.schools.by

Государственное учреждение образования «Дошкольный центр развития № 1 г.Островца»

Васильчик
Елена
Петровна
74221

Хиневич                          Татьяна Венеровна

ostrovec_dcrr1@mail.grodno.by 
http://dcrr1.ostrovec.schools.by

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 4 г.Островца»

Михно Ольга Эдвардовна
75732

Ган Ирина Чеславовна
77479

sad4ostrovec@mail.ru 
https://sad4ostrovec.schools.by

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 5 г.Островца»

Кулеш Анастасия Ивановна 28747

Гречаник Ольга Александровна

sad5ostrovec@gmail.com

Государственное учреждение образования «Гервятский детский сад»

Исполняющий обязанности Зайчик Ирина Юрьевна
74330

 

gervjatysad@gmail.com
https://sad-gervjaty.schools.by

Государственное учреждение образования «Ольховский детский сад»

Грейть Людмила Станиславовна
71861

Рылькова Аэлита Станиславовна

olhovka_sad@mail.grodno.by
https://sad-olhovka.schools.by

Государственное учреждение образования «Палушский детский сад»

Корвель Ольга Николаевна
74535

 

paluschy_sad@mail.grodno.by
https://sad-palushi.schools.by

Государственное учреждение образования «Рымдюнский детский сад с белорусским языком обучения»

Захаревская Ольга Тадеушевна
32549

 

rymdjunyb_sad@mail.grodno.by
https://sad-rimdyny.schools.by

Государственное учреждение образования «Рымдюнский детский сад с литовским языком обучения»

Чаплинская Эдита Владимировна
32638

 

rymdjunyl_sad@mail.grodno.by
https://sad-rimdynylit.schools.by

Государственное учреждение образования «Островецкий центр творчества детей и молодёжи»

Кутько Светлана Казимировна
28802

Стефанович Ольга Валентиновна
28803

ctdim.ostrovets@gmail.com
http://cvr.www.by

Государственное учреждение образования «Островецкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

Авлас Александра Доброславовна
74534

Филипович Анна Ивановна 

ckroir_ostrovec@tut.by
https://ckroir-ostrovec.schools.by

Государственное учреждение образования «Социально-педагогический центр Островецкого района»

Колтан Татьяна Владиславовна
79832

Казакевич Ольга Станиславовна

spc_ostrovec@tut.by
https://spcostrovec.schools.by

Государственное учреждение «Оздоровительный лагерь «Ласточка»

Малкова Наталья Григорьевна
38776

 

lastochka.dainovka@gmail.com
https://lastochka.schools.by

Государственное учреждение образования «Островецкий учебно-методический кабинет»

Апанович Людмила Михайловна
74607

 


treygisv@mail.ru

http://www.ostrovec-umk.guo.by