Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Безопасность в интернете и развитие предприятия: Сергей Медзвецкас побывал в консервном цеху КСУП «Гервяты»

20.11.2025
Безопасность в интернете и развитие предприятия: Сергей Медзвецкас побывал в консервном цеху КСУП «Гервяты»
 

О киберпреступности и профилактике пожаровговорил председатель райисполкома Сергей Медзвецкас с работниками консервного цеха КСУП «Гервяты».


 

Беседа, к слову, вышла за рамки темы единого дня информирования: обсудили производственный процесс, продукцию и дальнейшее развитие предприятия.


– Нельзя терять качество гервятской тушёнки, которое давно оценили покупатели, а это зависит в том числе от вас, – обратился Сергей Тадеушевич к работникам цеха. – А руководитель предприятия должен отвечать за поступающую к вам на переработку продукцию.

Текст: Ольга Хотянович
Фото: Ольга Хотянович
© Островецкий районный исполнительный комитет, 2025.