Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Новые руководители в учреждениях образования Островетчины

30.08.2024
Новые руководители в учреждениях образования Островетчины
В 2022/2023 учебный год 4 учреждения образования Островетчины пойдут с новыми руководителями.
Центр творчества детей и молодёжи возглавила Ольга Дедюль.
Родилась Ольга Николаевна в Вилейском районе, д. Нарочь. Окончила Белорусский государственный университет имени Максима Танка, магистратуру этого же вуза. До приезда в Островец работала учителем географии в СШ №144 г. Минска, биологии – в Куренецкой СШ Минской области, методистом Сморгонского методического кабинета, заместителем директора по учебной работе в Сольской СШ. В 2021 году принята на должность заместителя директора по воспитательной работе СШ №3 г. Островца.

Новый руководитель пришёл в Гудогайскую СШ – Рената Пацойть. 
Родилась в г. Салининкай (Литва). Рената Францевна окончила Гродненский государственный университет имени Янки Купалы. С 2013 года и до настоящего времени работала учителем белорусского языка и литературы в Ольховской СШ, затем завучем по учебной работе этого же учреждения образования. 

Директором СШ №2 г. Островца  назначен Владимир Кривец.
Родом Владимир Николаевич из г. Ошмяны. Трудовую деятельность начал после окончания Гродненского государственного университета  имени Янки Купалы – учителем физики в Гудогайской СШ. Затем вёл этот же предмет в островецкой гимназии №1. С 2019 года стоял во главе коллектива Гудогайской СШ. 

Ольховский детский сад поведёт за собой Аэлита Рылькова.
Родилась Аэлита Станиславовна в Ольховке. Окончила Гродненский государст­венный университет имени Янки Купалы. Педагогическую деятельность начинала в Мостянской начальной школе – саду. Работала воспитателем и учителем-логопедом в Ольховском детском саду. С 2017-го  стала заместителем заведующего этого дошкольного учреждения. 


Островецкая правда
© Островецкий районный исполнительный комитет, 2024.