Прямые телефонные линии
ГРАФИК
проведения еженедельных (по субботам) «прямых телефонных линий» руководством Островецкого районного исполнительного комитета на март-май 2024 года |
Дата проведения |
Ф.И.О. уполномоченного лица, проводящего «прямую телефонную линию» |
Занимаемая должность |
09.03.2024 |
Баницевич Наталья Викентьевна |
Управляющий делами райисполкома |
16.03.2024 |
Зеленко Виктор Николаевич |
Заместитель председателя райисполкома |
23.03.2024 |
Милешко Павел Викторович |
Заместитель председателя райисполкома |
30.03.2023 |
Корнило Иван Марьянович |
Первый заместитель председателя райисполкома |
06.04.2024 |
Баницевич Наталья Викентьевна |
Управляющий делами райисполкома |
13.04.2024 |
Зеленко Виктор Николаевич |
Заместитель председателя райисполкома |
20.04.2024 |
Милешко Павел Викторович |
Заместитель председателя райисполкома |
27.04.2024 |
Корнило Иван Марьянович |
Первый заместитель председателя райисполкома |
04.05.2024 |
Баницевич Наталья Викентьевна |
Управляющий делами райисполкома |
11.05.2024 |
Зеленко Виктор Николаевич |
Заместитель председателя райисполкома |
18.05.2024 |
Милешко Павел Викторович |
Заместитель председателя райисполкома |
25.05.2024 |
Корнило Иван Марьянович |
Первый заместитель председателя райисполкома |
Время проведения еженедельных (по субботам) «прямых телефонных линий» с 9.00 до 12.00 часов, телефон 75240. В график проведения «прямых телефонных линий» могут вноситься изменения, которые публикуются на сайте райисполкома.
ГРАФИК
проведения «прямых телефонных линий» начальниками управлений и отделов, заведующими секторов Островецкого районного исполнительного комитета на 2-й квартал 2024 года |
Дата и время проведения |
Ф.И.О. лица, проводящего «прямую телефонную линию» |
Занимаемая должность |
Телефон |
11.04.2024 г 8.00-11.00 ч. |
Бартошевич Валерий Вацлавович |
Начальник управления по труду, занятости и социальной защите |
30491 |
18.04.2024 г. 8.00-11.00 ч. |
Силюк Ольга Романовна |
Начальник отдела экономики |
75217 |
16.05.2024 г. 8.00-11.00 ч. |
Землякова Оксана Анатольевна |
Начальник отдела образования |
30417 |
23.05.2024 г. 8.00-11.00 ч. |
Мацкевич Виталий Марьянович |
Начальник отдела архитектуры и строительства |
30232 |
06.06.2024 г. 8.00-11.00 ч. |
Кухарев Александр Борисович |
Начальник отдела землеустройства |
28761 |
13.06.2024 г. 8.00-11.00 ч |
Дворецкий Алексей Евгеньевич |
Заведующий сектором спорта и туризма |
28091 |
20.06.2024 г. 8.00-11.00 ч. |
Боярович Ольга Викторовна |
Заведующий сектором культуры |
75219 |
27.06.2024 г. 8.00-11.00 ч. |
Соболев Сергей Николаевич |
Заведующий сектором идеологической работы и по делам молодёжи |
75222 |