Главная / Новости / Новости района
11.06.2020

Кто из выпускников получил золотые и серебряные медали


В школах района прошли торжественные мероприятия – выпускники простились с детством и отправились в новое увлекательное путешествие под названием взрослая жизнь.

Уже много лет по сложившейся традиции в день вручения аттестатов выпускникам в районе проходило чествование золотого фонда Островетчины – золотых и серебряных медалистов, победителей и призёров олимпиад, их родителей и педагогов принимал председатель районного исполнительного комитета.

В этом году торжественные мероприятия для выпускников прошли в узком кругу. Но все медалисты, олимпиадники и их педагоги получили Благодарности председателя райисполкома и денежные премии.

В районе в этом году школу закончило 177 выпускников, 13 из них получили золотые медали, один – серебряную. Так, золотыми медалистами стали Диана Володько, Яна Глазко, Яна Козич, Артур Мацур, Анастасия Филистович, Валерия Шлыкович из гимназии №1, Ростислав Гудойть из СШ №1, Екатерина Сосновская, Анастасия Юцкевич, Ангелина Томашевич из Ворнянского УПК, Артур Денюш из Кемелишковского УПК, Эрика Гудинская и Агния Крувялите из Гервятской СШ, серебряную медаль получила гимназистка Римма Комогорова.

Поздравляем медалистов и всех выпускников этого года! В добрый путь!



Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке t.me/GrodnoMediaGroup.

Телеграм-канал «Гродно Медиа Group» – это ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно.