Главная / Новости / Новости района
27.02.2020

Погранкомендатура “Гудогай” – лучшая в стране


Чествование победителей номинации «Лучшее подразделение органов пограничной службы» по итогам 2019 года прошло в Минске.
– Обстановка на Государственной границе не позволяет пограничникам расслабляться. Такова уж выбранная нами профессия. Спасибо за службу всем воинским коллективам, а в особенности тем, которые удостоены наград! – отметил во время чествования первый заместитель председателя Госпогранкомитета Игорь Буткевич.
По итогам прошедшего года за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности 439 военнослужащих удостоены государственных наград. Руководители подразделений получили заслуженные награды в 37-ми номинациях за качественное, грамотное и ответственное выполнение задач их воинскими коллективами, профессиональный подход и высокие показатели в служебной деятельности.

13.jpg

Пограничная комендатура «Гудогай» признана победителем в номинации «Лучшая пограничная комендатура органов пограничной службы Республики Беларусь», а резервная пограничная застава – в номинации «Лучшая резервная застава органов пограничной службы Республики Беларусь».



Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке t.me/GrodnoMediaGroup

Телеграм-канал «Гродно Медиа Group» - это ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно.
Текст: Елена Ярошевич