Главная / Русская версия / Райисполком / Обращения / Прямые телефонные линии

Прямые телефонные линии

ГРАФИК проведения еженедельных (по субботам) «прямых  телефонных линий» председателем Островецкого районного Совета депутатов и руководством Островецкого районного исполнительного комитета на 1 квартал 2023 года

Дата проведения

Ф.И.О. уполномоченного лица, проводящего «прямую телефонную линию»

 
Занимаемая должность

14.01.2023

Зеленко
Виктор Николаевич

Заместитель председателя Островецкого районного исполнительного комитета (далее – райисполком)

21.01.2023

Милешко
Павел Викторович

Заместитель председателя райисполкома

28.01.2023

Корнило
Иван Марьянович

Первый заместитель председателя райисполкома

04.02.2023

Бычко
Геннадий Павлович

Заместитель председателя райисполкома

11.02.2023

Баницевич
Наталья Викентьевна

Управляющий делами  райисполкома

18.02.2023

Тальчук
Ирина Эдуардовна

Председатель Островецкого  районного Совета депутатов

25.02.2023

Шалудин
Игорь Ярославович

Председатель
райисполкома

04.03.2023

Зеленко
Виктор Николаевич

Заместитель председателя райисполкома

11.03.2023

Милешко
Павел Викторович

Заместитель председателя райисполкома

18.03.2023

Корнило
Иван Марьянович

Первый заместитель председателя райисполкома

25.03.2023

Бычко
Геннадий Павлович

Заместитель председателя райисполкома

Время проведения еженедельных (по субботам) «прямых телефонных линий» с 9.00 до 12.00 часов, телефон 7-52-40. 

ГРАФИК проведения «прямых  телефонных линий» начальниками управлений и отделов, заведующими секторов Островецкого районного исполнительного комитета на 1 квартал 2023 года

Дата  и время проведения

Ф.И.О. лица, проводящего «прямую телефонную линию»


Занимаемая должность


Телефон

12.01.2023 г
8.00-11.00 ч.

Бартошевич Валерий Вацлавович

Начальник управления по труду, занятости и социальной защите

30491

19.01.2023г.
8.00-11.00 ч.

Родь Светлана Владимировна

Начальник отдела экономики

75216

02.02.2023 г.
8.00-11.00 ч.

Землякова Оксана Анатольевна

Начальник отдела образования

30417

09.02.2023 г.
8.00-11.00 ч.

Мацкевич  Виталий Марьянович

Начальник отдела архитектуры и строительства

30232

16.02.2023 г.
8.00-11.00 ч.

Кухарев Александр Борисович

Начальник отдела землеустройства

28761

02.03.2023 г.
8.00-11.00 ч

Дворецкий Алексей Евгеньевич

Заведующий сектором
спорта и туризма

28091

16.03.2023 г. 8.00-11.00 ч.

Боярович Ольга Викторовна

Заведующий сектором культуры

 
75219

23.03.2023 г.
8.00-11.00 ч.

Соболев Сергей Николаевич

Заведующий сектором идеологической работы и по делам молодёжи

75222