Главная / Райисполком / Обращения / Прямые телефонные линии

Прямые телефонные линии

ГРАФИК

проведения еженедельных (по субботам) «прямых  телефонных линий» руководством Островецкого районного исполнительного комитета на  3-й квартал 2024  года

 

 

Дата проведения

Ф.И.О. уполномоченного лица, проводящего «прямую телефонную линию»

 

Занимаемая должность

06.07.2024

Баницевич

Наталья Викентьевна

Управляющий делами  райисполкома

13.07.2024

Милешко

Павел Викторович

Заместитель председателя райисполкома

20.07.2024

Зеленко

Виктор Николаевич

Заместитель председателя райисполкома

27.07.2024

Михалюк

Павел Рышардович

Заместитель председателя райисполкома

03.08.2024

Корнило

Иван Марьянович

Первый заместитель председателя райисполкома

10.08.2024

Баницевич

Наталья Викентьевна

Управляющий делами  райисполкома

17.08.2024

Милешко

Павел Викторович

Заместитель председателя райисполкома

24.08.2024

Зеленко

Виктор Николаевич

Заместитель председателя райисполкома

31.08.2024

Михалюк

Павел Рышардович

Заместитель председателя райисполкома

07.09.2024

Корнило

Иван Марьянович

Первый заместитель председателя райисполкома

14.09.2024

Медзвецкас Сергей Тадеушевич

Председатель райисполкома

21.09.2024

Баницевич

Наталья Викентьевна

Управляющий делами  райисполкома

28.09.2024

Милешко

Павел Викторович

Заместитель председателя райисполкома

Время проведения еженедельных (по субботам) «прямых телефонных линий» - с 9.00 до 12.00 часов, телефон  75240. 
В график проведения «прямых телефонных линий» могут вноситься изменения, которые публикуются на сайте райисполкома.

 

ГРАФИК

проведения «прямых  телефонных линий» начальниками управлений и отделов, заведующими секторов Островецкого районного исполнительного комитета  на 3-й квартал 2024 года

 

 

Дата  и время проведения

Ф.И.О. лица, проводящего «прямую телефонную линию»

 

 

Занимаемая должность

 

 

Телефон

11.07.2024 г

8.00-11.00 ч.

Бартошевич Валерий Вацлавович

Начальник управления по труду, занятости и социальной защите

 

30491

18.07.2024 г.

8.00-11.00 ч.

Силюк

Ольга Романовна

Начальник отдела экономики

 

75217

25.07.2024 г.

8.00-11.00 ч.

Артамонов Алексей Васильевич

Начальник отдела ЖКХ

79107

08.08.2024 г.

8.00-11.00 ч.

Землякова Оксана Анатольевна

Начальник отдела образования

 

30417

15.08.2024 г.

8.00-11.00 ч.

Мацкевич  Виталий Марьянович

Начальник отдела архитектуры и строительства

 

30232

05.09.2024 г.

8.00-11.00 ч.

Кухарев Александр Борисович

Начальник отдела землеустройства

 

28761

12.09.2024 г.

8.00-11.00 ч

Дворецкий Алексей Евгеньевич

Заведующий сектором

спорта и туризма

 

28091

19.09.2024 г. 8.00-11.00 ч.

Боярович

Ольга Викторовна

Заведующий сектором культуры

 

75219

26.09.2024 г.

8.00-11.00 ч.

Соболев Сергей Николаевич

Заведующий сектором идеологической работы и по делам молодёжи

75222