Главная / Новости / Новости региона
14.12.2022

Десять электронных ярмарок вакансий проведут до конца декабря в Гродненской области

В Гродненской области до конца декабря пройдут десять электронных ярмарок вакансий. Об этом БЕЛТА сообщили в комитете по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома.

"В декабре электронные ярмарки вакансий состоятся в 10 районах Гродненской области. Так, 15 декабря мероприятия пройдут в Волковысском, Вороновском, Гродненском и Сморгонском районах. 21 декабря - в Зельвенском районе и Гродно, жители Новогрудского и Слонимского районов смогут найти работу 22 декабря. А 23 декабря электронные ярмарки вакансий состоятся в Лидском и Мостовском районах", - сказали в комитете по труду, занятости и социальной защите.

Соискатели смогут ознакомиться с вакансиями, режимом и условиями труда, задать вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию по трудоустройству, приглашение на собеседование. В комитете подчеркнули, что электронные ярмарки вакансий - прогрессивная форма услуг для решения вопросов трудоустройства в режиме реального времени. Такие ярмарки призваны сократить период поиска работы.

Ознакомиться с вакансиями в режиме онлайн можно на сайте e-vacancy.by. По окончании мероприятий все актуальные предложения будут автоматически перенесены в общереспубликанский банк вакансий на портале государственной службы занятости.-0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)